Последние новости

Реклама

В дежурную часть ОМВД России по Балаклавскому району обратилась 37-летняя жительница города, которая работает барменом. Девушка рассказала, что во время работы у неё похитили сумку, где находилось 50000 рублей.

На место происшествия выехал наряд полиции. В ходе оперативно-розыскных компаний оперуполномоченные уголовного розыска установили личность бандита и задержали его. Злоумышленником оказался 20-летний официант бара.

Выяснено, что парень похитил сумку напарницы, пока она обслуживала посетителей. Девушка оставила её без присмотра на барной стойке. Действия задержанного подтвердила запись камер видеонаблюдения, установленных в заведении. Парень сразу же скрылся, но денежные средства потратить не успел. Полицейские по горячим следам задержали подозреваемого и изъяли украденное, потом вернули владелице.

В отношении бандита открыто уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.158 УК РФ «Кража». Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля