Последние новости

Реклама

Арестантка Симферопольского СИЗО совершила суицид в больнице, воспользовавшись отсутствием охранников

В Симферополе арестантка из Симферопольского СИЗО покончила жизнь самоубийством, выпрыгнув из окна 5 этажа местной больницы. Как сообщает пресс-служба МВД Украины, женщина, которая находилась на лечении в Симферопольской городской больнице под охраной, выпрыгнула из окна туалета.

По данным милиции, в результате падения женщина получила многочисленные травмы, после чего была доставлена в реанимацию, где вскоре скончалась.

Как стало известно «Новому Региону», происшествие произошло 9 декабря. Охрану арестантки из Симферопольского СИЗО, находившейся на лечении в гинекологическом отделении 7-й городской больницы, по инструкции осуществляли трое охранников, двое из которых – женщины. В воскресенье вечером арестованная, воспользовавшись временным отсутствием обеих охранниц, попросилась в туалет, и сотрудник пенитенциарной службы был вынужден освободить её от наручников, оставаясь за дверями туалета. Сразу после этого женщина выпрыгнула в окно.

По неподтвержденной информации, покончившая с собой проходила лечение в связи с осложнением беременности. На свободе маму также ждал ребенок.


По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля