Последние новости

Реклама

Феодосия. Феодосийские парламентарии утвердили бюджет города на 2019 год и плановый промежуток времени 2020-2021 годов. Соответствующее решение принято сегодня в ходе внеочередной сессии Феодосийского городского совета, сообщает издание «Крыминформ».

«Пожелание одно администрации – исполнять утвержденный бюджет и работать над тем, чтобы был профицит», – прокомментировал принятие основного финансового документа председатель Феодосийского городского совета Владимир Титаренко.

Как подчеркнули в пресс-службе городского совета ссылаясь на председателя профильной депутатской комиссии Виктора Михайлова, бюджет утверждён в сумме 2 млрд 23 млн рублей.

«В этом году была слаженная работа администрации и депутатского корпуса в части подготовки бюджета, анализа статей доходов и расходов, хорошее заключение было подготовлено Контрольно-счётной палатой, которое обозначило направления, где надо поправить, чтобы как можно больше наполнить бюджет. Предложенный бюджет в сумме 2,23 млрд рублей на 300 миллионов меньше нынешнего, но он более реальный», – объяснил Михайлов.

Проект бюджета, который был предварительно рассмотрен на публичных слушаниях, кроме того, на совместном заседании депутатских комиссий, был утверждён большинством голосов: его поддержал 21 депутат, 2 проголосовали против, 1 воздержался. Все предложения и рекомендации, поступившие от депутатов и Контрольно-счетной палаты Феодосии, будут учтены в ходе исполнения бюджета.



Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля