Последние новости

Реклама

Жительница иностранного государства обратилась в ОВМ ОМВД России по Нахимовскому району с заявлением об оформлении ей и её несовершеннолетним детям российского гражданства.

Потому, что гражданка прибыла из другой страны, она столкнулась с новыми требованиями законодательства и попросту не знала, какие ей требуется предоставить документы.

На помощь пришла специалист-эксперт ОВМ ОМВД России по Нахимовскому району Оксана Чесневская. Сотрудница полиции внимательно отнеслась к обращению заявительницы, подробно подчеркнула гражданке порядок предоставления необходимых документов и пошагово проинструктировала, как проходит процедура оформления гражданства.

Спустя некоторое время, проделав необходимые административные процедуры, специалисты ОВМ оформили иностранке и её детям гражданство Российской Федерации.

Сразу после принесения Присяги Российской Федерации женщина получила паспорт, а детям проставили штамп о гражданстве в свидетельства о рождении.

Жительница Севастополя выражает признательность Оксане Чесневской за профессиональное исполнение своих служебных обязанностей, а также за доброжелательное и уважительное отношение.

Также гражданка благодарит начальника ОВМ ОМВД России по Нахимовскому району Евгения Петрищева. Она сказала, что только опытному и компетентному руководителю под силу организовать работу коллектива на высоком уровне.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля