Последние новости

Реклама

В совете министров Крыма 12 декабря произойдёт общероссийский день приёма граждан

12 декабря 2018 года в Совете министров Крыма произойдёт общероссийский день приёма граждан. Про это сообщает Мининформ РК, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Приём будет проходить с 12:00 до 20:00 по адресу: г. Симферополь, проспект Кирова, 13, II подъезд. Личный приём проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность, – паспорта Российской Федерации.

Совет министров Республики Крым будет производить рассмотрение вопросов в пределах своей компетенции.

Подчёркивается, что в соответствии с поручением Президента РФ ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приёма граждан с 12:00 до 20:00 по местному времени в приёмной Президента РФ по приёму граждан в столице России, приёмных Президента РФ в федеральных округах и в административных центрах субъектов РФ, в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов РФ и в органах местного самоуправления.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля