Последние новости

Реклама

Симферополь. Ялта, Симферополь и село Морское примут представительные соревнования по настольному теннису. Состязания состоятся в течение ближайшего месяца, рассказала пресс-служба Федерации настольного тенниса Республики Крым, сообщает издание «Крыминформ».

С 9 по 12 августа в Ялте пройдёт традиционный открытый республиканский турнир на призы президента Федерации настольного тенниса РК, приуроченный ко Дню Ялты. Старты будут проведены в трёх юношеских возрастных категориях и между всех желающих. Местом проведения станет недавно капитально отремонтированный зал отделения настольного тенниса муниципальной спортшколы Ялты на ЮБШ, 32.

В столице Крыма в спортзале профилактория аэропорта (ул. Мальченко, 16) на 18 августа запланирован парный турнир DREAM TEAM OPEN. В нём поучаствовать смогут все желающие без ограничений по возрасту и рейтингу.

В селе Морское, входящем в городской округ Судак, с 1 по 7 сентября пройдёт популярный между ветеранов всего постсоветского пространства Открытый турнир между мужчин и женщин «Бархатный сезон 2018 в селе Морское». В первый день состоятся соревнования между всех желающих, а далее ветераны будут определять сильнейших в нескольких возрастных категориях между мужчин и женщин отдельно. Хотя женщины имеют право играть и в мужских турнирах, объяснили в Федерации настольного тенниса РК. Также, намечено отдельное состязание между победителей во всех категориях для определения абсолютного чемпиона.



Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля