Последние новости

Реклама

Несовершеннолетние сбежали из детского лагеря в Алуште и непонятным образом оказались в Феодосии

В Крыму полицейские нашли ушедших самовольно из детского лагеря несовершеннолетних. Про это сообщает пресс-служба МВД по РК, передаёт «Крымское информационное агентство».

«17 июля в дежурную часть ОМВД России по Алуште поступило сообщение от руководства одного из детских оздоровительных учреждений, что территорию лагеря самовольно покинули двое несовершеннолетних. На поиски пропавших немедленно были ориентированы все наряды полиции, ориентировки с приметами разыскиваемых направлены во все отделы полиции, размещены в СМИ, социальных сетях и интернет-ресурсах. Полицейские отрабатывали места вероятного нахождения подростков, в том числе парки, пляжи, вокзалы. В результате проведенных компаний полицейские 18 июля около 04:00 установили местонахождение несовершеннолетних. Подростки были найдены в Феодосии, где, как они признались, «отдыхали». С их слов, никаких противоправных деяний в отношении них за время отсутствия совершено не было», — сказали в пресс-службе.

В пресс-службе подчеркнули, что сейчас несовершеннолетние возвращены в детский лагерь Алушты. С ними полицейскими проведены профилактические беседы.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля