Последние новости

Реклама

Симферополь. Движение на подъезде к Симферополю с евпаторийского направления затруднено из-за разбросанных по проезжей части сотен рулонов туалетной бумаги. Видео необычного происшествия опубликовано в группе «Автопартнер Крым» ВКонтакте, сообщает издание «Крыминформ».

«Туалетная бумага с неба», «Ну как так могла дверь открыться? Бедные люди», – прокомментировали видео пользователи социальной сети.

На кадрах видно, что рулоны бумаги выпали из грузового автомобиля, двери которого, скорее всего, открылись на ходу. Разбросанные по проезжей части рулоны туалетной бумаги заметно ухудшили движение автомобилей, которые из-за происшествия были вынуждены ехать на минимальной скорости, объезжая препятствия.

Подписчики группы также подчеркнули, что вместо язвительных комментариев автор видео мог бы помочь попавшим в неприятную ситуацию коллегам. «Лучше бы кто остановился и оказал помощь убрать с проезжей части», «Нет, чтобы остановиться и помочь...», «Главное видосик запилить, а помочь парням, на это нет времени», – отметили пользователи ВКонтакте.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля