Последние новости

Реклама

Телеканал «Крым 24» запустил к новому сезону масштабный промо-ролик

На главном информационном телеканале полуострова стартовал новый сезон. В эфир запущен промо-ролик, который по своему содержанию удивит многих, если не всех. Как сообщилаглавный редактор телеканала «Крым 24» Екатерина Зуева, «это и вправду масштабная работа: мы задействовали вертолет, наши ребята летали под куполом цирка, взлетали над водой на флай-борде, снимались в Симеизе на подвесном мосту, ехали на гироскутере. Слоган нового сезона: «На совершенно другой высоте. В ролике на практике не задействована профессиональная кадра. Все ведущие снимали себя сами на GoPro. Лишь в некоторых локациях есть съемки на фотоаппарат для того, чтобы показать, как все происходило со стороны». Съемки длились неделю. Ещё две заняли монтаж и дизайн», пишет издание «Крымское информационное агентство».

«За время существования проекта «Мой спорт» у нас было огромное количество самых разнообразных творческих экспериментов. Но такого мы вместе со съемочной группой не делали никогда. Одно дело, когда ты наблюдаешь за экстремальными спортивными дисциплинами со стороны и совсем другое, когда становишься их частью. Пусть и на своем, любительском уровне. Передать ощущения емко вряд ли получиться. Скажу так — было круто, необычно и памятно. Когда ты, с весом больше ста килограммов, в буквальном смысле взлетаешь на несколько метров вверх, то это в долю секунды вмещает огромное количество эмоций: адреналин, определенное переосмысление и, как ни странно, желание рано или поздно все повторить вновь. И обязательно на главном спортивном событии лета — фестивале «Экстрим Крым», —  добавил автор и ведущий программы «Мой спорт» Валериан Озерян.

«Люблю свою работу за то, что она дарит возможности для нового опыта. Так, впервые в жизни я пролетела под куполом цирка. Мы пробовали разные варианты для съемки, и хоть высоты я не боюсь, но во время полета под куполом цирка, когда при этом держишься только одной рукой — уровень адреналина зашкаливает, это и вправду незабываемо! А вообще, ощутить себя на месте героев программы «Прокультуру» — было здорово!», — поделилась впечатлениями автор и ведущая программы «PROкультуру» Елена Батурина.

«Огромная команда ребят работала над этим роликом. Съемки завершились, а эмоции остались. И я благодарна всем, кто нам помог реализовать идею. Это сложно описать словами, лучше один раз увидеть. В прошлом году мы развернули большую промо-кампанию для новостей, а в этом решили сделать интересную работу для авторских проектов. В этом году телеканалу «Крым 24» исполнится два года, и мы и вправду выходим на новый уровень, на другую высоту. У нас вскоре появится новый студийный комплекс, мы запустили новые проекты, например «Крымский патруль». В этом сезоне программа «Гость в студии» выйдет с новым дизайном и под другим названием», — рассказала главред телеканала «Крым24.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля