Последние новости

Реклама

На смотровой площадке в Тамани появилась скамейка с видом на возведение моста в КрымСкамейку с официальным логотипом Крымского моста установили на смотровой площадке в Тамани. Её разместили недалеко от памятника морякам-десантникам Черноморского флота «Пушка Лендера», откуда открывается панорамный вид на стройку века. Об этом сообщает инфоцентр «Крымский мост», пишет издание «Крымское информационное агентство».

В торжественной церемонии открытия принял участие чемпион мира по боксу Николай Валуев. Известный спортсмен и политик в данные дни находится в Тамани на съемках полнометражного документального фильма, посвящённого возведению моста через Керченский пролив.

«Это интересная идея – поставить на смотровой площадке такую скамейку, яркую и оригинальную. Уверен, что уже скоро в соцсетях появятся тысячи фотографий, сделанных на этой лавке на фоне строящегося моста», — сказал Николай Валуев.

Конструкция представляет собой непосредственно скамейку, спинка которой выполнена в форме судоходной арки, и больших букв, расположенных рядом с ней в виде надписи «Крымский мост». Длина лавки – около пяти метров, высота – один метр, вес – около 500 килограммов. Скамейку установили на бетонное основание. Выполнена она в сине-голубых тонах – это цветовая гамма официального логотипа Крымского моста, который и лёг в основу композиции. Планируется, что туристы будут тут не только фотографироваться, но и любоваться мостом, уходящим вдаль. Конструкция выполнена таким образом, что сидеть на ней можно с двух сторон.

Такая же скамейка в скором времени будет установлена и на крымском берегу.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля