Последние новости

Реклама

В отношении капитана катера, наехавшего на ялтинку, возбуждено уголовное дело

Следственный отдел Ялтинского городского управления милиции возбудил уголовное дело в отношении капитана катера, который наехал на купающуюся в прибрежной зоне местную жительницу. Об этом «Центру» сообщил источник в правоохранительных органах.

По полученной информации, уголовное дело возбуждено по статье 128 УК Украины (Неосторожное тяжкое или средней тяжести телесное повреждение). Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде ограничения свободы на срок до двух лет.

Как сообщили «Центру» в Ливадийской больнице, состояние женщины, пострадавшей в результате несчастного случая, врачи оценивают как стабильно тяжелое.

Напомним, вечером 28 сентября в Ялте, на Приморском пляже, произошёл несчастный случай. Как сообщила пресс-служба МЧС в АР КРЫМ, женщина купалась в прибрежной зоне, на неё наехал винтовой катер, который возил «банан». Пострадавшая – местная жительница 1965 года рождения – была доставлена в Ливадийскую городскую больницу в хирургическое реанимационное отделение с диагнозом: закрытый перелом верхней третьей части плеча, резаная рана левой груди, открытый перелом таза, травматический шок 3-й степени.

“Центр”


По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля