Последние новости

Реклама

В столице Крыма удалось найти только половину собственников железнодорожных переездов

В столице Крыма большинство железнодорожных переездов остаются бесхозными. Об этом журналисту рассказал заместитель главы администрации города Сергей Круцюк, пишет издание «Крымское информационное агентство».

«Переездов, какие принадлежат муниципалитету столицы на территории города нет. Из 18 переездов только на девять нашлись собственники. Тем не менее работу в этом направлении ведём, совместно с Аксёновым Валерием Николаевичем (заместитель председателя парламентского комитета по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству — прим.)», — сказал Круцюк.

Также в ходе ток-шоу на одном из крымских телеканалов, Круцюк рассказал, что в столице с начала года был выполнен ямочный ремонт автодорог на порядка 10 тыс. кв. м.

«Глава администрации (Геннадий Бахарев — прим.) поставил задачу, чтобы до 1 июня 2017 года ямочный ремонт дорог столицы был выполнен в полном объёме. Подчеркну, что ямочный ремонт на дорогах, какие делались в 2014-2016 гг и на какие есть гарантийные обязательства подрядных организаций, будет осуществляться за счёт подрядчиков», — сказал Круцюк.

В то же время, Круцюк посетовал на то, что если в прошлом году расходы на ремонт дорог составили 870 млн рублей, то в этом году потрачено только 114 млн рублей.

«Это были деньги как местного, так и республиканского бюджетов. Пока мы не знаем, сколько в общей сложности будет выделено городу на эти работы», — объяснил Круцюк.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля