Последние новости

Реклама

Севастополь. Департамент транспорта Севастополя закупил для госбюджетного учреждения «Севастопольский автодор» новую технику на 114 млн рублей – её поставка запланирована на апрель текущего года. Об этом сообщает «Новый Севастополь» со ссылкой на директора департамента транспорта и транспортной инфраструктуры Игоря Титова, сообщает издание «Крыминформ».

По его словам, департаментом транспорта приобретены и переданы в «Севастопольский автодор» лабораторное оборудование, оборудование для нанесения разметки, комбинированные дорожные машины, гусеничный асфальтоукладчик и асфальтобетонный завод. «Заключен контракт, предполагающий поставку новой техники в апреле на 114 млн рублей», – уточнил Титов.

Он также рассказал, что бюджетом города в 2017 году на содержание и ремонт дорог предусмотрено 539 млн рублей. «Также, заключен договор с госпредприятием «Севастопольский автодор» на 25 млн рублей на содержание автодорог – это ямочный ремонт. По этому договору уже предъявлены к выполнению работы на 18,9 млн рублей», – сказал Титов.

3 марта на 300-метровом участке автодороги Севастополь – Бахчисарай – Симферополь активизировался оползень. Разрывы дорожного полотна достигают в некоторых местах человеческого роста. Правительство Севастополя в этой связи выделило из резервного фонда 70 млн рублей на восстановление поврежденного участка автодороги.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля