Последние новости

Реклама

В Севастополе состоялась выставка «Моя мама — офицер!»Выставка детских рисунков под названием «Моя мама — офицер!» состоялась в канун Международного женского дня в следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по городу Севастополю. Об этом сообщает пресс-служба СК, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Дети рисовали мам-офицеров и размышляли в сочинениях о профессии, которая «защищает человеков от злодеев».

В торжественном приветствии руководитель следственного управления СК РФ по Севастополю Виктор Танифа отметил, что подобные выставки детских творческих работ станут для управления доброй традицией. Это не только воспитывает в детях дух патриотизма, уважения к профессии следователя, однако и поможет определиться ребятам с выбором будущей профессии.

Возраст участников выставки варьировался от 5 до 10 лет. Тем не менее работы малышей по своим художественным задумкам и качеству исполнения не уступали старшим товарищам. Объединяло все данные рисунки одно – огромное количество и размеры звезд на маминых погонах. Понятно, что такого звания ещё не утвердили, тем не менее для детей их мамы – генерал всех генералов.

Теплая встреча быстро переросла в рассмотрение подарков, потому как маленьким художникам не терпелось достать из пакетов все, что им приготовили сотрудники следственного управления – краски и альбомы, пазлы и копилки для росписи, творческие наборы из гипса, картины из бисера.

В завершении мам-офицеров поздравили с наступающим Международным женским днем, пожелали крепкого здоровья, мира в семье, а детям – успешной учебы и творческих успехов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля