Последние новости

Реклама

Одной из причин увольнения главного архитектора Крыма Кузнецова и вице-премьера Олега Казурина стало, в том числе, неудовлетворительная работа по реконструкции набережных. Об этом в ходе большой пресс-конференции сказал глава Крыма Сергей Аксёнов, передаёт корреспондент КИА, передаёт «Крымское информационное агентство».

«Господин Кузнецов был уволен в связи с беззубой политикой и невозможностью сформировать план действий, который привёл бы к реализации всех вопросов, связанных и со сносами в прибрежной зоне и с благоустройством пляжей. Вопрос простой, или я должен этим заниматься от начала до конца, или найти специалиста, который всё это выполнит на месте, и потом принести документы мне на утверждение. К большому сожалению, местные чиновники во многих случаях саботируют работу, не желают давать данные, находят различные причины, чтобы не выходить на объекты», — сказал Аксёнов.

Кононов будет контролировать ход реализации ФЦП

При этом, по словам главы Крыма, задача не стоит «подъехать трактором и свалить стенку».

«Необходимо вывезти весь мусор, всё благоустроить — набережные тротуары и т.д.. Казурин, который в том числе курировал данный блок, не сумел организовать данную работу. В принципе, я освобождаюсь от тех коллег, за которых работаю сам», — добавил глава Крыма.

Также Аксёнов сказал, что с сегодняшнего дня к своим обязанностям приступает новый архитектор Крыма, но кто занял данный пост, не сообщил.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля