Последние новости

Реклама

Госавтоинспекция г. Севастополя сообщает, что в связи с официальным визитом Премьер-министра Турции 13-14 сентября движение транспортных средств в Крыму будет временно ограничиваться.

Премьер-министр Турции Реджеп Тайип Эрдоган принимает участие в 9-й ежегодной встрече «Украина и мир: отвечая на завтрашние вызовы вместе» в Ялте с 13 сентября. А 14 сентября на конференцию ожидают президента Украины Виктора Януковича. Поэтому ГАИ Севастополя предупреждает, что в четверг, 13 сентября, и в пятницу, 14 сентября, на территории обслуживания: а/д Симферополь – Бахчисарай – Севастополь, Ялта – Севастополь, в том числе на перекрестках: а/д Ялта-Севастополь, Севастополь – Инкерман; а/д Ялта – Севастополь, проспект Ген. Мельника, ул. Ревякина, будет временно ограничено движение.

«Просим извинить за причиненные временные неудобства, а так же скорректировать собственный маршрут во избежание заторов на дорогах города», — обращается ГАИ Севастополя к автомобилистам.

Кстати, ГАИ Крыма просит воздержаться от поездок на Южный берег и в выходные. По 16 сентября будет ограничено движение автотранспорта на дорогах Большой Ялты из-за проведения гонок Prime Yalta Rally.


По материалам информационного агентства Севастопольская газета

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля