Последние новости

Реклама

В регионах Крыма готовятся к проведению выборов

В десяти избирательных округах Крыма идёт подготовка к проведению выборов в Верховную Раду Украины. Соответствующее совещание в формате видеоконференции прошло сегодня в Совете министров АРК.

Ведущая видеоконференции, заместитель Председателя Совета Министров Ольга Удовина выразила надежду на то, что в дальнейшем решение всех вопросов между регионами и центром будет проходить в режиме онлайн. «Я хочу, чтобы все наши вопросы решались в рабочем порядке, а не требовали нашего присутствия на больших совещаниях», – подчеркнула она.

Представители местной власти и руководители избирательных комиссий в регионах отчитались о ходе работы по подготовке к выборам. В целом во всех округах подготовка находится на завершающей стадии, уже в полном объеме подготовлены помещения, обеспечено электроснабжение и связь, установлены оргтехника, специальное оборудование, стенды и вывески. Между нерешенных пока вопросов в некоторых регионах остается изготовление табличек избирательных участков, подготовка печатей и организация автомобильного транспорта.








СПРАВКА. Выборы в Верховную Раду Украины состоятся 28 октября 2012 года.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля