Последние новости

Реклама

Путин посетил смотровую площадку на керченском мосту Первыми, кто стали звонить в редакцию – это жители Нижнего Солнечного – 2 вертолета полетели в сторону смотровой площадки керченского моста, сообщает издание «Керчь.ФМ».

О том, какие мероприятия будут проходить в городе, и какие объекты посетит Президент – официально никто не сообщал. Ожидается, что глава государства побывает за заводе «Залив». Вчера там заканчивали асфальтирование площадки перед проходной.

По всему городу отключены светофоры. В центре города перекрыта часть дорог. Многие не могут попасть к себе на работу, так как об изменении проезжих частей в городе ранее никем не сообщалось, чтобы люди могли планировать и вовремя прибыть на рабочее место.

Как уже мы сообщали ранее, Президент проведет в Керчи заседание президиума Государственного совета РФ по вопросам развития транспортной системы юга России. К его приезду в здании Городского Совета по Кирова, 17 освободили сессионный зал, установили  овальный стол для проведения совещания.

Местные СМИ на данные мероприятия не аккредитуют, а воспользоваться правами Закона о СМИ и свободно снимать должностных лиц, а также посещать социально важные мероприятия с ними не дают сотрудники службы безопасности. Поэтому, керчане получат информацию только с центральных телеканалов.

Для рядовых служащих Администрации объявили выходной. Кортеж с мигалками в сопровождении курсирует по городу.

Напомним, вчера Крымская ГАИ напоминала керчанам о требованиях уступить дорогу транспорту со спецсигналами.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля