Последние новости

Реклама

Крым может стать международным центром событийного туризма, — Г. Псарев

Крым может претендовать на статус международного центра событийного туризма. Об этом заместитель Председателя Совета министров АР КРЫМ Георгий Псарев сообщил в рамках закрытия II Международного музыкального фестиваля «Crimea Music Fest», передаёт Курортно-информационный центр со ссылкой на Главное управление информационной политики Совета министров Крыма.
По мнению Г. Псарева, такие мероприятия, как «Crimea Music Fest», «Prime Yalta Rally», «Джаз Коктебель» и другие расширяют рамки курортного сезона и популяризируют полуостров на международном уровне.
«Крым больше узнают. Крым смело может претендовать на статус центра искусства, творчества, событийного туризма, а это имеет большое значение для крымской туриндустрии, особенно если такие мероприятия  проводятся в конце высокого сезона или в межсезонье», ‑ отметил Георгий Псарев.
Также вице-премьер добавил, что в этом году Международный фестиваль «Crimea Music Fest» прошёл на более высоком техническом и зрелищном уровне.
Как сообщал Курортно-информационный центр Крыма, с 29 по 31 августа в Ялте в киноконцертном зале «Юбилейный» прошёл II Международный музыкальный фестиваль «Crimea Music Fest». Всего в этом году в фестивале приняли участие порядка 300 музыкантов, артистов и балетных коллективов из разных стран мира.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля