Последние новости

Реклама

ДТП в Сакском районе

Восемь потерпевших. Между них – пятеро детей. Возле села Урожайное Сакского района столкнулись две легковушки. О причинах ДТП  пока ничего не известно. Дети, находившиеся в одном из автомобилей, сейчас  в Республиканской детской клинической больнице Симферополя.

«Двое детей были госпитализированы на нейрохирургические койки, дети с диагнозом легкой черепно-мозговой травмы, двое детей – на хирургические койки, на челюстно – лицевые, в частности с диагнозом – множественные ссадины лица, тела, конечностей  и один, маленький, одиннадцатимесячный —  в реанимационное отделение», – рассказал Константин Телеснюк, заместитель главврача по хирургической работе КРУ «Детская клиническая больница».

Сейчас жизни одиннадцатимесячного малыша ничего не угрожает. После обследования, его перевели в общее отделение. Состояние остальных детей также стабильное. Лишь один из них пока находится на обследовании —  сообщили в больнице. Из-за чего произошла авария – пока неизвестно. В ГАИ ситуацию не комментируют.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Дата: 21 августа 2012 | Разделы: События
21 августа 2012

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля