Последние новости

Реклама

Евпаторийские великаны «шагнули» на ходулях до московского фестиваля

В Москве в парке имени Горького 18 августа произойдёт ежегодный международный фестиваль «Яркие люди», в рамках которого выступит Евпаторийский театр на ходулях.

Предстоящее мероприятие — это ежегодный международный фестиваль, объединяющий лучшие культурные и образовательные детские проекты, передаёт пресс-служба Минкультуры Крыма.

Фестиваль является площадкой для встречи с талантливыми педагогами, проведения мастер-классов от известных представителей творческих профессий России и Европы. На нем будет представлена специальная программа, в которую войдут зрелищные детские театральные проекты с мировым именем.

В рамках фестиваля «Яркие люди» выступит единственный в Украине Народный театр на ходулях Евпаторийского городского центра досуга. Евпаторийские великаны выступят наравне с хэдлайнерами фестиваля, между которых — магический цирк Grupa Puja (Испания) и пластический театр Strange Fruit (Австралия).

Кроме того, в фестивале примут участие известные коллективы и артисты Европы.

«Евпаторийские великаны — мастера своего дела, известные «повелители» высоты не только в пределах Украины, однако и за рубежом. Они представят свою новую программу «Карнавалы мира» и самые яркие живые статуи», — добавили в министерстве.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля