Последние новости

Реклама

3 февраля по телефону "102" в УМВД России по г.Симферополю поступило сообщение от 38-летней местной жительницы - реализатора о том, что около 19 часов неизвестный с прилавка магазина открыто похитил парфюмерный набор.

Сотрудниками патрульно-постовой службы полиции в ходе отработки прилегающей территории подозреваемый был задержан на соседней улице. Им оказался 33-летний житель города Новороссийска. В руках у мужчины находился похищенный товар.

Задержанный ранее неоднократно судим за совершение имущественных преступлений. Летом 2015 года был освобожден из симферопольской колонии.

От данного гражданина поступила явка с повинной. Вещественные доказательства изъяты. Злоумышленнику избрана мера пресечения - арест.

По данному факту отделом по расследованию преступлений на территории, обслуживаемой отделом полиции №3 "Центральный" СУ УМВД России по г.Симферополь, возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст.161 Уголовного кодекса Российской Федерации – грабеж.

Санкцией указанной статьи предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до четырех лет.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля