Последние новости

Реклама

За распространение наркотиков мужчине грозит до пятнадцати лет лишения свободы, сообщает издание «Севастопольская газета».

В ходе проведения оперативно-профилактических мероприятий оперуполномоченным уголовного розыска поступила информация о том, что житель Инкермана на территории Балаклавского района занимается незаконным сбытом наркотических средств.

По данному факту Следственным отделением было возбуждено уголовного дело. Сотрудники ОМВД России по Балаклавскому району совместно с ОМОН «Беркут» задокументировали факты незаконного хранения и сбыта ацетилированного опия.

В ходе проведения обыска по месту проживания 40-летнего жителя Инкермана было выявлено и изъято две поллитровых бутылки с жидкостью коричневого цвета, восемь медицинских шприцов с жидкостью, а также деньги, добытые преступным путём. По заключению экспертизы изъятое вещество является ацетилированным опием.

На данный момент задержанному предъявлено обвинение в незаконном хранении и сбыте наркотических средств. Он содержится под стражей, сообщает пресс-служба УМВД России по г.Севастополю. Ведётся следствие.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля