Последние новости

Реклама

А расхлёбывать, как обычно, народу…

Тут С.Нарышкин, спикер Госдумы который, высказался об образовании. До него об образовании высказался Г. Греф, о котором я писал.
А также на форуме ОНФ в Ставрополе высказался Президент РФ В.В. Путин, и опять о коммунизме... Видимо, "атомной бомбы", которую заложил Ленин, ему мало показалось, и он решил "дожать вопрос" до полного сюрра.

Обо всём по порядку.

Нарышкин заявил, что "Нам не нужны в сфере образования реформы ради реформ. Нам нужна современная, дееспособная, открытая система образования, которая соответствует самым высоким мировым стандартам и, конечно же, опирается на традиции отечественного, в том числе, советского образования".

И как прикажете это соотносить с речами Грефа, у которого советская система образования "виновата" в том, что Россия сейчас, по мнению того же Грефа, "страна-дауншифтер"? Не Греф, бывший министр, виноват, а система образования СССР. А теперь Нарышкин предлагает на неё опираться. Получается, что Нарышкин - "дауншифтер", так ведь, Герман Оскарович? Или по отношению к "коллеге" Вы такой плевок себе сделать позволить не можете, Вы только в Россию плевать горазды?

Ну и Путин, как говорится "отжёг". Заявил на форуме ОНФ, что "Мне очень нравились и до сих пор нравятся коммунистические и социалистические идеи. Если мы посмотрим кодекс строителя коммунизма, который широко тиражировался в Советском Союзе, то он очень напоминает Библию. Это не шутка, это такая выдержка из Библии на самом деле".

Это вообще какой-то сюрр... Антисоветчики во власти, возобновление кампании по десоветизации (от Войкова всё никак в Москве не отстанут), олигархи и прочие "радости". Однако при этом Президент у нас испытывает симпатию к коммунистическим и социалистическим идеям? Полный вынос мозга... Он за кого народ-то держит? За идиотов полных, какие два его высказывания сопоставить не могут? А также не могут сопоставить высказывание и реальность?

Грустно наблюдать за прогрессирующей шизой во власти. Форма её протекания всё тяжелей и тяжелей. А расхлёбывать, как обычно, народу.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Дата: 26 января 2016 | Разделы: События
26 января 2016

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля