Последние новости

Реклама

На День Святого Николая крымские дети-сироты приедут в Евпаторию!

19 декабря в театре «Золотой ключик» в рамках фестиваля «Добро во имя мира» более ста детей-сирот, детей, лишенных родительского попечения, приемных детей, учащихся школ-интернатов со всего Крыма первыми на полуострове увидят новогоднюю премьеру театра – музыкальное шоу «Щелкунчик»!

Организатором и инициатором проведения фестиваля выступает Международный центр театрального искусства «Золотой ключик», мероприятие произойдёт при участии Министерства образования, науки и молодежи Республики Крым, сообщает издание «Kalamit.info».

В «Золотой ключик» юные крымчане из Евпатории, Симферополя, Ялты (п. Ливадия), Керчи, Джанкоя, Черноморского, Сакского района (Штормовое, Веселовка, Молочное, Орехово, Уютное, Добрушино, Новофедоровка, Ромашкино, Вересаево, Сизовка) приедут для участия в фестивале «Добро во имя мира». Показ новогоднего шоу войдет в развлекательную часть программы фестиваля, ребят поздравит с Новым годом Дед Мороз и вручит подарки, а в основном отделении мероприятия участники представят свои творческие номера: танцы, вокальные композиции и стихотворения.

По мнению организаторов, очень символично, что благотворительный фестиваль проходит именно в день Святителя Николая Чудотворца – покровителя детей:
– Мы верим, что «Добро во имя мира» станет для этих детей одним из тех чудес, которых в их жизни должно быть больше, а любимый театр «Золотой ключик» порадует своих гостей путешествием в сказку!

 

Пресс-служба МЦТИ «Золотой ключик»



Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля