Последние новости

Реклама

В Керчи запустили вторую турбину Камыш-Бурунской ТЭЦ В Керчи, 6 декабря, Камыш-Бурунская ТЭЦ запустила вторую турбину. Об этом заявили днём ранее на совещании штаба по ликвидации ЧС, — сообщает пресс-служба администрации Керчи, сообщает издание «Керчь.ФМ».

«По нашей просьбе главным штабом в Столице Крыма было принято решение всю вырабатываемую КБ ТЭЦ энергию оставлять в Керчи».

Всего до города сегодня доведен лимит в 39,7 МВт. С учетом этого разработан новый график. В большинстве своем это тот же график. Добавлены только 2 фидера с социально значимыми объектами, какие не попадают под веерные отключения.

В связи с этим, днём ранее вечером были подключены промышленные предприятия. Всего их 47.

«Они изъявили желание и с ними согласовали подключение. В первую очередь, это «Залив», Керченский стрелочный завод, Краснодарский металлургический комплекс».

Напомним, сегодня восстановлено движение «Керчьтроллейбус».

Также предприятиям поручается жестко соблюдать режим работы: с 10 до 18 часов, и с 23 до 7 утра.

Каждые 2 часа энергетики предприятий должны сообщать в диспетчерскую службу РЭС о нагрузке. В случае превышения установленных лимитов данные предприятия будут отключаться без права возобновления подачи электроэнергии.

Поступление генераторов:

по линии «КрымЭнерго» Керчь получила 57 единиц, 52 из них сейчас в работе, в неисправном121212 состоянии — 1 на теплосети, в детской больнице, кожвендиспансере, «Югпаке». Поступивший в противотуберкулезный санаторий не используется. Его планируется переместить в одно из образовательных учреждений.

-по линии МЧС — 5 штук по 120 кВт.

-по программе «Школы» поступило 15 из Тулы, Владимирская область — 4, Калуга — 3.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля