Последние новости

Реклама

В связи с крушением российского пассажирского авилайнера AirbusА-321 в Египте, Председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов от имени членов Президиума крымского парламента и себя лично выразил соболезнования родным и близким погибших, главе Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Вячеславу Макарову и губернатору Северной столицы Георгию Полтавченко.

«Крымчане с болью в сердце восприняли трагическую весть об авиакатастрофе в Египте, унесшей жизни 224 наших соотечественников. Выражаем самые глубокие и искренние соболезнования, слова сочувствия и поддержки семьям погибших пассажиров и членов экипажа. В эти скорбные дни разделяем горечь невосполнимой утраты вместе со всеми, кто потерял в результате этой ужасной трагедии близких и родных людей», - говорится в соболезновании.

Российский авиалайнер AirbusА-321 авиакомпании «Когалымавиа», следовавший из Шарм-эш-Шейха в Санкт-Петербург, разбился 31 октября на Синайском полуострове в Египте. В результате трагедии погибли 217 пассажиров и 7 членов экипажа. Президент Российской Федерации Владимир Путин объявил 1 ноября днем траура по жертвам авиакатастрофы.

 

Пресс-служба Государственного Совета
Республики Крым
По материалам пресс-службы Государственного Совета Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля