Последние новости

Реклама

Серьезная автоавария под Симферополем из-за одной суки

Вчера на дороге Столица Крыма-Алушта, в 50 метрах от Ангарского перевала, произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадали два человека.

Легковой «Шевролет», двигаясь в сторону Алушты, едва проехав пост ДПС расположенный на Ангарском перевале, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с едущим навстречу легковым «Митсубиси».

К счастью для участников ДТП соприкосновение машин произошло пусть и сильно, тем не менее по касательной, ввиду чего человеческих жертв удалось избежать.  

После столкновения «Шевролет» отбросило на обочину, где он врезался в бетонный столб линии электропередач.

Водителю и пассажирке «Митсубиси» потребовалась госпитализация, врачи зафиксировали у водителя перелом руки и ребер, пассажир получила сотрясение головного мозга. Предположительно, ремнями безопасности они пристегнуты не были.

Водитель «Шевролета» в момент прибытия на место ДТП съемочной группы «Аргументы недели – Крым» находился на месте аварии, тем не менее дать объяснение случившемуся отказался.

Тем Не Менее инспектор дорожно-патрульной службы пояснил, что данный водитель признался в причине, по которой отвлекся от управления. По словам водителя «Шевролета», находящей в салоне на заднем сидении машины семилетней собаке — суке Марте – стало плохо, и владелец животного стал ослаблять ошейник, не прекращая при этом движения, вследствие чего утратил контроль над дорожной ситуацией и выехал на полосу встречного движения.

Собаке после аварии стало лучше, она даже тявкала из леса, куда её увел владелец, который почему-то напрочь запретил животное снимать.    


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля