Последние новости

Реклама

29 сентября 2015 года Крымская таможня объявила конкурс на замещение вакантных должностей федеральной государственной гражданской службы по направлению применения инспекционно-досмотровых комплексов, организационно-аналитическому, тыловому и информационному. Подробно с информацией об участии в конкурсе можно ознакомиться, перейдя по ссылке.

Работа по подбору кадров на вакантные должности и создание кадрового резерва – системная работа, проводимая в таможенных органах.

Кадровый потенциал – залог успех.

Для таможенных органов кадровая составляющая имеет первостепенное значение, ведь должностные лица таможни стоят на таможенной границе, они первыми встречают и последними провожают наших гостей.

Для участия в конкурсе соискателям необходимо предоставить в Крымскую таможню документы согласно перечню и пройти этапы конкурса. В случае успешного прохождения всех этапов конкурса их ждет сложная и интересная работа. С первых дней зачисления на службу у них появиться наставник – старший коллега, который поделится бесценным опытом, научит азам профессии.

Сотрудники таможни постоянно повышают свой профессиональный уровень. В таможне большое внимание уделяется повышению квалификации должностных лиц, а также изучению таможенного законодательства. Еженедельно проходит учеба с руководящим составом по разным направлениям таможенного дела, кроме того без отрыва от производства в рамках учебных групп проходит процесс обучения личного состава.

Работа в таможне – это не только будни. Если вы спортсмен или просто талантливый человек, то именно здесь вы сможете реализовать свой потенциал. Федеральной таможенной службой уделяется большое внимание развитию спорта, самодеятельного художественного творчества.

Если у вас есть желание и стремление трудится во благо Государства, если ваше образование и стаж государственной гражданской службы соответствуют квалификационным требованиям, предъявляемым к той или иной должности, на которую вы претендуете как соискатель, если вы обладаете знаниями законодательства в области таможенного дела, и имеете навыки работы в сфере, соответствующей направлению деятельности,– Крымская таможня ждет вас на конкурсе!
По материалам пресс-службы Федеральной таможенной службы Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля