Последние новости

Реклама

О происшествиях в городе за неделю на аппаратном совещании в правительстве Севастополя в понедельник, 28 сентября, докладывал и.о. начальника Управления обеспечения гражданской защиты Игорь Васильев, сообщает издание «Севастопольская газета».

На набережной Назукина в Балаклаве рядом с кинотеатром «Родина» в субботу, 26 сентября, маленькая девочка дотронулась до растяжки опоры светового столба, который был под напряжением. В результате получила ожог предплечья и двух стоп. Ребенок находится в больнице. Происшествие расследует специальная комиссия.

В воскресенье, 27 сентября, на Фиоленте в районе пляжа Яшмовый из-за неудачного приземления сломал ногу дельтапланерист. Спасатели оперативно доставили пострадавшего в больницу.

В течение недели жители Севастополя 1200 раз обращались в единую диспетчерскую службу 1563. В основном жаловались на перебои с водо- и электроснабжением из-за аварий.

С 21 по 27 сентября в городе произошло четыре аварии на электросетях, 11 — на объектах водоснабжения, 43 возгорания травы и бытового мусора, семь пожаров из-за короткого замыкания в электрических сетях. Все возгорания были ликвидированы силами МЧС.

Из 24 ДТП за неделю — шесть — это наезды на пешеходов. Причем три из них произошли на пешеходных переходах.

Тоже важно:

Дата: 28 сентября 2015 | Разделы: События
28 сентября 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля