Последние новости

Реклама

Алтайский край. Ряды депутатов-коммунистов после выборов в крае пополнились

По итогам прошедшей избирательной кампании более трети выдвинутых кандидатов от КПРФ получили поддержку граждан и были избраны депутатами местных органов власти.
Так, депутатом Змеиногорского городского Совета депутатов избрана Татьяна Александровна Евсеева, старший воспитатель детского сада. В состав Серебропольского поселкового Совета депутатов Табунского района вошли четыре коммуниста: Иван Александрович Горюк, инженер по охране труда, временно не работающий Павел Георгиевич Кравченко, тракторист-машинист Сергей Сергеевич Литвинов и помощник депутата АКЗС Владимир Ильич Нифонтов.

Три депутата будут представлять Коммунистическую партию в Заковряшинском сельском Совете депутатов Крутихинского района. Это пенсионер Зинаида Ивановна Ведринцева, бухгалтер-экономист Татьяна Александровна Вершинина и продавец Юлия Евгеньевна Седогина. По три депутата-коммуниста вошли в Мамонтовский сельский Совет Мамонтовского района и в Михайловский сельский Совет Усть-Калманского района. В Мамонтово это Анатолий Григорьевич Ванда, Борис Петрович Третьяк и Николай Иванович Князев. Все трое пенсионеры. В Михайловке депутатами стали временно не работающий Сергей Николаевич Алексин и пенсионеры Александр Анатольевич Астанин и Алексей Александрович Бачурин.

Депутатами Солтонского поселкового Совета Солтонского района стали Сергей Александрович Машков, продавец, и пенсионер Владимир Никитович Терехин. В Кабановский сельский Совет Усть-Калманского района вошли водитель Виктор Владимирович Дергилев и временно не работающий Виктор Станиславович Кучеров.

Представлять КПРФ в Октябрьском сельсовете Кытмановского района будет учитель русского языка и литературы Зоя Степановна Матвеева, в Первомайском сельском Совете Шипуновского района – пенсионер Лидия Никитовна Борисова, в Старотогульском сельском Совете Тогульского района – механик Анатолий Трифонович Десятков, в Ребрихинском сельском Совете народных депутатов – контролёр на производстве Александр Васильевич Науменко, в Беловском сельском Совете Троицкого района – кочегар Алексей Сергеевич Самодуров и в Подборном сельском Совете Крутихинского района – водитель Игорь Васильевич Иванов.

Из 24-х избранных депутатов от КПРФ только третья часть находятся на пенсии, средний возраст депутатов – 51 год. Все они из простого трудового народа, теперь стали достойным пополнением депутатского корпуса КПРФ. Поздравляем наших товарищей с победой и желаем им плодотворной работы на благо земляков!

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля