Последние новости

Реклама

Феодосия. В Феодосии за две недели работы административной комиссии за нарушение правил благоустройства города привлечены к ответственности 17 нарушителей, между которых, кроме физических лиц и предпринимателей, оказались представители трёх предприятий. Об этом журналистам сообщил сегодня первый заместитель главы администрации Феодосии Дмитрий Ачкасов, сообщает издание «Крыминформ».

По его словам, между зафиксированных нарушений - сброс строительного мусора и картонной тары за пределы мусорных площадок и перед коммерческими объектами, расклейка объявлений в неустановленных для этого местах, стихийная торговля и содержание рекламных конструкций в ненадлежащем состоянии.

«За две недели муниципальный контроль у нас наработал 17 протоколов. При всём уважении к нашим жителям и предпринимателям, люди человеческих слов не понимают. Сейчас у нас появился действенный механизм, благодаря которому в ближайшие полгода ситуация в городе кардинально изменится. Мы будем штрафовать», - констатировал Ачкасов.

В пяти случаях в отношении нарушителей решено ограничиться предупреждениями. К остальным применены штрафные меры в размере от 300 до 5 тыс рублей.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля