Последние новости

Реклама

По девятому округу в Крыму регионалы выдвинули главу холдинга «Титан Украины»

На Красноперекопской партийной конференции Александра НЕЧАЕВА рекомендовали в народные депутаты.

На конференции присутствовали делегаты 17 партийных ячеек города, передаёт пресс-служба КРО ПР.

Председатель правления ПАО «Крымский содовый завод» Владислав ШМЕЛЬКОВ представил Александра НЕЧАЕВА – председателя холдинговой компании «Титан Украины», главу организации работодателей химической промышленности Крыма.

На конференции было единогласно принято решение о выдвижении кандидатом в депутаты Верховной Рады Украины в одномандатном избирательном округе № 9 от Красноперекопской городской организации Партии регионов Александра НЕЧАЕВА.

К сведению. НЕЧАЕВ с 2004 года возглавлял «Крымский содовый завод» — один из пяти крупнейших налогоплательщиков Крыма, который входит в Группу компаний Дмитрия ФИРТАША Group DF.  Под его руководством в 2004 году предприятие было награждено Золотой медалью и дипломом «Лучший товар года» за качественный выпуск соды кальцинированной.

С июня 2007 года НЕЧАЕВ был избран председателем правления завода «Крымский ТИТАН» в Армянске.

Ему удалось привлечь в северный Крым крупные инвестиции. Был реализован энергосберегающий и экологически безопасный проект – завод по производству серной кислоты.

С 2010 года НЕЧАЕВ возглавляет государственную холдинговую компанию «Титан Украины», в которую вошли заводы Армянска, Сум, Запорожья, комбинаты Житомирской и Днепропетровской областей.

Вспомним, по данным источника «Аргументов недели – Крым», по предварительному списку будущих кандидатов в нардепы от Партии регионов округ № 9 (Армянск, Красноперекопск, а также Красноперекопский, Первомайский, Раздольненский и Черноморский районы) был «забронирован» за председателем правления ПАО «Крымэнерго» Григорием ГРУБОЙ, чьи билборды уже около двух месяцев пестреют на улицах Симферополя.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля