Последние новости

Реклама

В Керчи на переправе увеличивается очередь из машин На Керченской переправе в порту «Керчь» в последнее время образовалась очередь из желающих уехать из Крыма. С каждым днем очередь растет, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Если днём ранее вечером очередь в порту «Крым» составляла почти 900 машин, то сегодня в ночное время по данным диспетчерской службы ООО «Морская дирекция» в терминале «Крым» порта «Керчь» уже стояли: — 700 легковых; — 5грузовых ТС. На накопительной площадке «Аэропорт» — 400грузовых ТС, 107 «ГАЗелей».

В порту «Кавказ» небольшая очередь: 95легковых; — 4 автобуса; — 16«ГАЗелей»; — 7грузовых ТС. На накопительной площадке «Славянск-на-Кубани» –26грузовых ТС

Как сообщается в социальной сети в группе переправы, время ожидания в порту «Крым» достигает 7 часов. Кроме того, На промежуток времени с 20.08.2015 по 23.08.2015 в зоне Керченской паромной переправы ожидаются неблагоприятные погодные условия, связанные с усилением ветра до 17 м/с. Работа паромной переправы в указанный промежуток времени будет осуществляться по фактической погоде.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля