Последние новости

Реклама

В прокуратуре Керчи проведут приём граждан В прокуратуре города Керчи 28 августа 2015г. с 14:00 до 18:00 будет осуществляться приём граждан начальником управления по надзору за уголовно-процессуальной и оперативно-розыскной деятельностью прокуратуры Республики Крым Морозовым А.С. совместно с начальником УМВД России по г. Керчи Ткаченко Н.Н. Об этом Керчь.ФМ сообщила пресс-служба прокуратуры, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Предварительная запись на приём создаётся по телефону 6-75-29. Адрес прокуратуры города: г. Керчь, ул. Советская, д. 12.

Тоже важно:

Комментарии:

Комментариев: 1


2017-09-28 18:18:02 » Валентина
Ткаченко, я получила твой ответ. Мне 70 лет и я не в состоянии бегать по судам. Ты покрываешь мошенников, укравших у больной, пожилой женщины 20 тысяч, и не видишь в этом никакого преступления. Вероятно, для таких, как ты- зажравшихся- это не деньги. Я как - нибудь переживу эту потерю. А тебя и всю твою семью- проклинаю! Горите все в АДУ при жизни и после нее! Будьте вы все прокляты! Скоро сами пойдете по-миру, недолго осталось ждать , когда вас всех будут судить за издевательства над людьми. Но есть еще Божий суд! Я уповаю на него и это меня утешает, что такие мерзавцы, как ты сгорят в гиене огненной!









* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля