Последние новости

Реклама

В дежурную часть опорного пункта полиции на Северной стороне обратился 46-летний житель Севастополя. Он рассказал, что в мае у него похитили мотоцикл Геон. Два месяца он его пытался найти самостоятельно, тем не менее потом решил обратиться за помощью в полицию, сообщает издание «Севастопольская газета».

Участковые уполномоченные полиции совместно с оперуполномоченными уголовного розыска нашли мотоцикл и вернули потерпевшему.

Он находился у жителя посёлка Дергачи. Со слов мужчины, он купил мотоцикл у малознакомого парня, который обещал в ближайшее время передать документы на транспортное средство, тем не менее так и не сделал этого.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции установили личность подозреваемого в угоне. Им оказался 20-летний гражданин Украины.

В мае парень увидел мотоцикл, оставленный без присмотра во дворе. Путём замыкания проводов он завел его и уехал. Накатавшись, молодой человек перекрасил похищенный мотоцикл и продал его.

Задержанный арестован, возбуждено уголовное дело. За кражу мотоцикла ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет, сообщает пресс-служба УМВД России по г.Севастополю.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля