Последние новости

Реклама

Прокурору Севастополя назначили заместителя из Томска

В соответствии с приказом Генерального прокурора РФ Юрия Чайки заместителем прокурора города Севастополя назначен Игорь Владимирович Емельянов. Ранее он занимал должность прокурора Советского района города Томска, сообщает издание «Севастопольская газета».

И.Емельянов получил высшее юридическое образование в Томском государственном университете. В 1989 году начал работу в органах прокуратуры. Работал на различных следственных и руководящих должностях в прокуратурах Октябрьского, Кировского, Советского районов г.Томска, в прокуратуре Томской области.

Награжден нагрудным знаком «Почетный работник прокуратуры Российской Федерации», знаком отличия «За верность закону I степени».

Тоже важно:

Комментарии:

Комментариев: 1


2021-02-15 07:59:43 » Коннова Раиса Ивановна
В муниципальный отдел МВД
от Конновой Раисы Ивановны
адрес: г. Москва , ул. Скульптора Мухиной , дом 6, корп. 1, кв. 4
телефон: 7335833

Заявление
об угрозе жизни

Днём 14 января 2021 года Янин Кирилл Владимирович (ранее судимый за кражу) и Певунова Мария Дмитриевна(привлекалась к административной ответственности), заставляли меня, Коннову Раису Ивановну 11.12.1932 года рождения, делать закладки наркотиков, если я перестану делать закладки, угрожают моему сыну, Коннову Михаилу Валерьевичу 30.06.1960 года рождения, расправой.
Второй раз угроза ими была высказана при следующих обстоятельствах: Янин Кирилл Владимирович и Певунова Мария Дмитриевна пришли к нам домой ночью 14 января в нетрезвом состоянии. Стучали в дверь, когда я не открыла дверь, стали угрожать убийством, кричали, что найдут и убьют моего сына, при этом Янин Кирилл Владимирович, бил ногой по двери.
Подтвердить то, что он угрожал моему сыну убийством, могу я и мой сын. Соседи боятся с ними связываться, хотя его крики слышал весь этаж.
Я считаю, что данные угрозы являются обоснованными, поскольку еще раньше неоднократно поступали угрозы от Певуновой Марии Дмитриевны, находясь в состоянии алкогольного опьянения, грозилась меня убить, а теперь и друга своего подключила.
Об ответственности за заведомо ложный донос мне известно.
Прошу рассмотреть заявление и возбудить в отношении Янина Кирилла Владимирович и Певуновой Марии Дмитриевны уголовное дело.

14 февраля 2021 года Коннова Р. И.









* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля