Последние новости

Реклама

В Керчи прошёл концерт в честь десантников В Керчи, 10 июля, в культурном центре им. Богатикова прошло мероприятия для доблестных десантников. В их честь был проведен праздничный концерт, сообщает издание «Керчь.ФМ».

На концерте присутствовал заместитель председателя городского совета Александр Беленко. Писатель Геннадий Труфанов подарил книги активистам — десантникам и порадовал слушателей стихами.

Для присутствующих ополченцам исполнила «Марш Русского Крыма» лауреат международных конкурсов Ольга Дубова.

Председатель городской организации — Китиков Николай Тимофеевич напомнил о существующем ордене «Генерал армии Маргелова» согласно которой военнослужащие, проходящие службу в Воздушно-десантных войсках за добросовестную службу награждаются медалью. Связал он данное высказывание с цитатой Суворова «Жизнь отдай Отечеству, честь – никому».

После чего председатель высказал свои пожелания и рассказал о поставленных целях.

« Самая главная задача — привить чувство храбрости и любви к родине у молодежи. Успехов в общественной работе! В добрый путь и чистого неба над головой ».

На мероприятии присутствовал представитель союза молодежи – Полина Сороколет, которая сообщила, что девиз их организации — « Россию строить молодым ».

После чего для присутствующих выступили творческие коллективы города.

Тоже важно:

Дата: 10 июля 2015 | Разделы: События
10 июля 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля