Последние новости

Реклама

Однако для этого нужна специальная крытая площадка.

В следующем году в Крыму планируют провести один из этапов финала Чемпионата мира по автозвуку. Об этом на пресс-конференции сообщил президент российской федерации по автозвуку Алексей Строганов, сообщает издание «Крым Медиа».

По его словам, уже достигнута договоренность, что в 2016 г. финал мирового чемпионата впервые пройдёт на территории России. Шансы, что это будет Крымский полуостров, составляют 50%, добавил А.Строганов.

«На самом деле шансы большие. Финалы Чемпионата мира проходят зимой, поэтому все дело в погоде. Под проливным дождем или снегом его не проведешь. Нужна специальная крытая площадка. Если её нам предоставят, то это вполне возможно», — пояснил А.Строганов.

Он напомнил, что в этом году финал чемпионата мира произойдёт в Италии.

Как сообщало агентство «Крым Медиа», на этих выходных в Ялте пройдет этап Чемпионата России по автозвуку. В 2014 году он проходил в Столице Крыма. На данный раз организаторы рассчитывают на 40 тыс. зрителей и 150 участников.

Сегодня перед зданием Государственного совета РК один из участников соревнования продемонстрировал мощность аудиосистемы своего автомобиля.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля