Последние новости

Реклама

Симферополь. Количество легковых автомобилей, ожидающих в порту «Кавказ» переправы в Крым, увеличилось с 10 до 120 единиц в течение последних суток. Об этом свидетельствуют данные, предоставленные диспетчерской службой ООО «Морская дирекция» и размещённые на правительственном портале Крыма, сообщает издание «Крыминформ».

Согласно данным портала, по состоянию на утро 25 июня в порту «Кавказ» скопилось 120 легковых автомобилей, тогда как утром предыдущего дня погрузки на паром в этом же порту ожидали 10 легковых автомобилей. При этом сообщается, что Керченская паромная переправа работает в штатном режиме.

«На линии «Кавказ – Крым» задействованы паромы «Победа», «Олимпиада», «Крым» и «Протопорос-IV». На линии «Кавказ – Керченский морской торговый порт» для перевозки грузового автотранспорта задействованы паромы «Глюкофилоуза-III», «Майор Чапичев», «Керченский-2» и «Ейск», - сообщает пресс-служба министерства транспорта Крыма, ссылаясь на данные Морской дирекции.

По информации транспортников, сегодня также резко увеличилась очередь грузовых автомобилей на переправу в Крым. Утром погрузки на паром ожидали 97 грузовиков (вместо 33 сутками ранее) и 24 «Газелей» (вместо 10 сутками ранее). В это же время в Крыму очередь из легковых автомобилей не изменилась и составила, как и сутками ранее, 10 транспортных средств. Количество грузового автотранспорта достигло 110 грузовиков (вместо 70 сутками ранее) и 25 «Газелей» (вместо 6 сутками ранее).

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля