Последние новости

Реклама

Керчь, 23 мая. Крым и Кубань не намерены конкурировать за туристов, заявили сегодня глава Крыма Сергей Аксёнов и врио губернатора Краснодарского края Вениамин Кондратьев во время посещения объектов Керченской паромной переправы. 

"В данном случае мы должны поддерживать друг друга. Очень глупо, если мы будем конкурировать. А в результате любого взаимодействия мы должны вместе наращивать свои доходы. Никакой конкуренции не будет", - сказал журналистам Аксёнов, сообщает издание «Крыминформ».

"Все туристы не крымские и не краснодарские - это все российские туристы", - отметил Кондратьев.

Сегодня главы двух субъектов договорились о совместной работе по обеспечению деятельности Керченской паромной переправы. В частности, будут созданы спецкомиссии, которым предстоит координировать работу всех служб в промежуток времени пиковых нагрузок во время туристического сезона. Кроме того, главы пообещали регулярно лично приезжать на переправу с проверками. 

"Всех предупреждаем, что будут неожиданные проверки. Расслабиться никому не дадим. С моим коллегой будем с двух сторон неожиданно приезжать. Пока должностные лица будут в расслабленном состоянии, мы будем в роли пассажиров выступать", - сказал журналистам Аксёнов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля