Последние новости

Реклама

В августе в Севастополе чемпион мира по боксу проведет защиту титула WBA
Имя соперника Федора Чудинова пока не известно.

21 августа в Севастополе бой проведет чемпион мира по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA) в весовой категории до 76,2 кг, россиянин Федор Чудинов, сообщает издание «Крым Медиа».

Поединок боксера в городе-герое пройдёт в рамках добровольной защиты титула, завоеванного им 9 мая в Германии.

«Мои победы на международном ринге — это одна часть большого дела. Это не лично моя победа, а моей команды и всей России. Мне приятно думать, что когда выигрываю я, то и вся Россия побеждает вместе со мной. То, что бой произойдёт в Севастополе, придаст дополнительный настрой. Будет также, как недавно во Франкфурте. То есть, проигрывать нельзя. Как говорят, умри, тем не менее сделай», — цитирует слова спортсмена ТАСС.

Имя соперника Ф.Чудинова пока не известно.

Вспомним, 9 мая в Германии россиянин завоевал титул «регулярного» чемпиона мира, победив в 12-раундовом поединке по очкам с разногласием судей немца Феликса Штурма.

Федор Чудинов — непобежденный российский боксер-профессионал, выступающий во второй средней весовой категории, мастер спорта международного класса. Брат Дмитрия Чудинова. Временный чемпион мира по боксу между профессионалов по версии WBA (2014—2015). Чемпион мира во 2-м среднем весе по версии WBA (2015—н.в.). 

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля