Последние новости

Реклама

В очереди стоят почти 2 тысячи транспортных средств.

Керчь В настоящее время на Керченской переправе наблюдается очередь из почти 2 тысяч транспортных средств, сообщает издание «Крым Медиа».

Так, в порту «Кавказ» отправки ждут 20 легковых и 60 грузовых автомобилей, а также 50 ГАЗелей, в порту «Крым» – 10, 32 и 58 соответственно, в порту «Новороссийск» – 308 фур. Кроме того, на накопительной площадке «Славянск-на-Кубани» в очереди стоят 1256 грузовиков, на накопительной площадке «Аэропорт» – 167.

По информации диспетчерской службы ООО «Морская дирекция», переправа работает в штатном режиме. На линии «Кавказ – Крым» задействованы паромы «Глюкофилоуса III», «Крым», «Олимпиада» и «Николай Аксененко». На линии «Кавказ – Керченский морской торговый порт» курсируют паромы «Керченский — 2» и «Ейск».

За ночь через Керченский пролив в Крым перевезли 705 транспортных средств (в том числе 135 грузовых машин) и 1955 пассажиров. В направлении Кавказа отправили 519 машин (между них 151 фура) и 1757 человек.

Вспомним, теперь следить за очередью на Керченской переправе можно с помощью онлайн-табло, размещенном на сайте Министерства транспорта Крыма.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля