Последние новости

Реклама

Ночью в дежурную часть полиции обратилась девушка и сообщила, что несколько минут назад в Гагаринском районе она стала жертвой грабителя. Нападавший ударил её и отобрал сумку. Через несколько минут полиция задержала подозреваемого, сообщает издание «Севастопольская газета».

Потерпевшая рассказала, что работает кондуктором-контролером в троллейбусном депо, возвращалась с работы домой. До своего дома девушке оставалось дойти несколько десятков метров. Но тут к ней подбежал неизвестный и попытался вырывать из рук сумочку. Девушка пробовала сопротивляться, но грабитель стал её избивать, вырвал сумку и убежал. По словам потерпевшей, в сумке находились ключи, 500 рублей и более 500 билетов на троллейбус.

Полицейские вневедомственной охраны вместе с потерпевшей стали обследовать район.

Вскоре заметили подозрительного молодого человека. Он, увидев автомобиль полиции, попытался убежать, но был задержан. Молодой человек был пьян. Неподалеку от места совершения преступления служебная собака в траве обнаружила кошелек потерпевшей. Бандит показал место, куда спрятал сумку.

Задержанный — 23-летний житель соседнего государства. Он арестован, возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба УМВД РФ по г.Севастополю.

Пострадавшая рассказала, что в день ограбления у неё был день рождения — девушке исполнилось 23 года. Она поблагодарила сотрудников севастопольской полиции за то, что так быстро задержали её обидчика.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля