Последние новости

Реклама

Симферополь. На крымском рынке наиболее востребованы продовольственная и строительная продукция, а также товары для отельного и ресторанного бизнеса. Об этом сегодня на пресс-конференции в Крыминформе сообщил генеральный директор ООО "ЭкспоКрым" Сергей Семерецкий, сообщает издание «Крыминформ».

"Самые актуальные и востребованные для Крыма сейчас - продовольствие, возведение, отели и рестораны. В Крыму сейчас всё актуально, но что не говори, это курортная зона, и люди сюда приезжают отдохнуть. Ну и возведение актуально, потому что всё сейчас в упадочном состоянии и много необходимо строить", - отметил Семерецкий.

Он также добавил, что компания "ЭкспоКрым" в течение 2015 года организует и проведёт выставки по всем обозначенным тематикам. Так, с 24 по 26 апреля в Ялте произойдёт выставка строительных товаров, а в июне - продовольственная выставка "Росэкспокрым".

Кроме того, уже в следующие выходные в Ялте пройдут сразу 2 выставки для предпринимателей, на которых будет представлена мебель и оборудование для отельного и ресторанного бизнеса.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля