Последние новости

Реклама


Подразделением собственной безопасности МВД по Республике Крым проводится комплекс мероприятий, направленных на выявление и пресечение противоправных проявлений между сотрудников органов внутренних дел. 

В ходе проверочных мероприятий сотрудниками собственной безопасности был выявлен факт получения незаконного денежного вознаграждения двумя сотрудниками отдела по исполнению административного законодательства УМВД России по г. Симферополю за непривлечение гражданина к административной ответственности.

По собранным оперативниками собственной безопасности материалам следственными органами возбуждено уголовное дело.

По данному факту МВД по Республике Крым назначена служебная проверка, по результатам которой сотрудники полиции будут уволены из органов внутренних дел по дискредитирующим основаниям и понесут наказание в соответствии с действующим законодательством, а их непосредственные руководители будут привлечены к дисциплинарной ответственности за упущения в профилактической и воспитательной работе с личным составом.

МВД по Республике Крым просит всех, кто стал свидетелем противоправных действий со стороны работников органов внутренних дел, обращаться по телефону доверия (0652) 556-554.

Пресс-служба МВД по Республике Крым

По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля