Последние новости

Реклама

В должности начальника Севастопольского морского рыбного порта восстановлен Николай Мозговой.

Начальника рыбного порта Севастополя восстановили в должности

По данным пресс-службы Севастопольской городской государственной администрации, 24 мая на предприятие прибыли представители Государственного агентства рыбного хозяйства Украины с приказом о снятии с должности начальника порта Н. Мозгового, который является пятым руководителем за последние шесть лет. Коллектив порта не согласился с распоряжением и вышел с пикетом у административного здания. По словам представителей коллектива, Н. Мозговой — высококвалифицированный опытный специалист, проработавший в порту более 20 лет, наиболее соответствующий занимаемой должности.

Затем СГГА обратилась по вопросу в Министерство агарной политики и продовольствия Украины, вследствие чего было принято решение о восстановлении Н. Мозгового в должности начальника порта.

СПРАВКА: Государственное предприятие «Севастопольский морской рыбный порт» осуществляет комплекс работ, связанных с морскими перевозками грузов, их перевалкой на другие транспортные суда, транспортно-экспедиторские услуги, хранение грузов и другие услуги по обеспечению приема и обработки судов. Открыт для международного грузового сообщения с заходом иностранных судов с 1992 года.

По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля