Последние новости

Реклама

В Белгороде неизвестные повредили автомобиль депутата-коммуниста Ярослава Сидорова

Депутату Городского Совета депутатов г. Белгорода, руководителю фракции КПРФ Ярославу Сидорову при подготовке антифашистского  шествия и митинга в поддержку Новороссии разбили на машине стекла и изрисовали подъезд нацистскими лозунгами и свастикой.
Напомним, что Ярослав Николаевич известен своими антифашисткими выступлениями, с апреля месяца организатор ряда мероприятий в поддержку  ДНР и ЛНР. Более полугода депутат занимался сбором гуманитарной помощи для Новороссии, оказывал поддержку беженцам с Юго-Востока Украины.

При его содействии было собрано и отправлено более 10 тонн гуманитарной помощи и свыше 100 тыс. рублей, в т.ч. в фонд ВСД "Русский Лад",  а накануне "бандеровской" вылазки депутат встречался с населением, раздавал листовки совместно с представителями ДНР, рассказывал о предстоящем мероприятии и его важности.

Еще 2 года назад, когда неофашисты открыто проводили свои мероприятия, пользуясь "близорукостью" местной власти, Ярослав Николаевич опубликовал ряд разоблачительных статей и обращений, за что неоднократно получал смс-угрозы от неизвестных лиц.

Видимо спустя 2 года "бандеровцы" решили наконец-то отомстить коммунисту.

Будьте бдительны! Может и в вашем городе притаилась неофашистская нечисть?

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля