Последние новости

Реклама

Вечером 28 января на участке трассы Симферополь — Севастополь в районе Новопавловки проезжая часть дороги и обочины были усеяны яблоками. По словам очевидцев, яблоки сыпались из фуры, которая ехала в Севастополь, сообщает издание «Севастопольская газета».

Водители, проезжающие по дороге, останавливались и собирали яблоки с дороги. Водителю и пассажирам микроавтобуса удалось под завязку загрузить яблоками свое транспортное средство.

Как рассказали местные жители, по дороге в направлении Севастополя ехала фура, и из неё выпадали деревянные ящики с яблоками сорта Симиренко.

«Первый глобальный выброс яблок был как раз на перекрестке с Научным и потом вся дорога, на протяжении всей Новопавловки — вся обочина и полполосы. Потом огромнейший выброс был на крутом повороте ниже ресторана «Верста». На обе полосы, да так, что яблок больше чем асфальта. На Практике все машины в обеих направлениях останавливались и нагребали во что можно. Я похоже проезжал как раз минут через пару как прозошло», — пишет очевидец происшествия на Севастопольском автофоруме.

Он выложил на форуме фотографии собранных яблок, какие собрал и положил в багажник и поделился планами на фрукты: «завтра будет день джемоварения».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля