Последние новости

Реклама

Москва разработает дешевые туристические предложения для жителей Крыма

Туристы из Крыма смогут посетить Москву по спецпредложениям, какие подготовит комитет по туризму и гостиничному хозяйству.

Как сообщили «Крымской правде» в пресс-службе префектуры столичного Северо-Восточного административного округа, об этом заявил глава ведомства Сергей Шпилько.

По его словам, туристический пакет, рассчитанный на выходные, обойдется крымчанам в пределах пяти-семи тысяч рублей. Кроме того, будет проработана скидка на авиаперелет.

Как рассказал Шпилько, вопрос о создании специальных туристических предложений для Крыма и Севастополя проработают столичный комитет и Федеральное агентство по туризму.

- Это актуальная тема. Взять крымчан на бюджет мы не можем, но стоит проработать для них специальные турпакеты на выходные, — сказал глава Москомтуризма.

Он отметил, что в туристический пакет войдут базовые экскурсии по столице и проживание. В качестве бонуса будет добавлена небольшая скидка на перелет.

- Стоимость туристического предложения может составить примерно пять-семь тысяч без перелета, в зависимости от наполнения. Мы также проведем переговоры с авиаперевозчиками насчет скидок на билет, потому как предложение должно быть приемлемо в совокупности с затратами на перелет, — заключил Шпилько.


По материалам информационного агентства Крымская правда

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля